Новости

17
августа
2015

Коллекция Crowns

Тысячелетняя история стекла в интерпретации дизайнера Марко Пива (Marco Piva) для Italamp: вот так можно охарактеризовать появление коллекции Crowns.

Crowns - это коллекция световых объектов, олицетворяющих элегантную красоту, дизайнерский взгляд на внутреннее освещение. Как в публичных, так и в частных помещениях. Секции из стекла, сделанные руками опытнейших мастеров, подсвечены светодиодами. Различные стеклянные сегменты, собранные вместе, как бы отсылают во времена восемнадцатого века, давая жизнь формам, навивающим воспоминания о колоколах, куполах и короне. Стекло отражает свет от микро LED прожекторов, подчеркивая и распространяя впечатляющие световые эффекты в окружающее пространство.

Crowns представлена в различных формах и размерах, что бы соответствовать как представительным и элегантным интерьерам, так и маленьким приватным. Проект позволяет так же комбинировать модули, для создания ламп значительного размера, которыми впору подчеркнуть монументальность исторических сооружений и архитектуру современных построек.

Обратный звонок

Ваше имя:
Ваш телефон:
Удобное время для звонка:
Текст: