Новости

21
октября
2014

Три новинки от итальянской фабрикой Terzani

1. Подвесной светильник из цепей "Volver"

Светильник Volver представляет собой причудливое переплетение белоснежных никелированных цепей и светодиодных лент. Несмотря на большое количество металла, выглядит очень благородно и излучает легкость и мягкость. Десять лампочек, которые находятся внутри светильника обеспечивают равномерное освещение, которое пробирается сквозь цепочки освещая сам ветильник и все помещение необыкновенным и ярким светом.

2. Подвесной светильник "Calle"

Для этого светильника были использованы только высококачественные и современные материалы. Внешне плафоны этотого хрустального светильника напоминают перевернутую стройную флейту. Свет и дизайн подвесного светильника завораживает. Элегантный, утонченный дизайн и непрямая форма плафонов в конце светильника придают ему особенный вид и обеспечивают высококачественное освещение. Подвесной светильник можно использывать во многих интерпретациях (учитывая количество плафонов). Как и в одиночном так и во множественном варианте. Этот светильник только в одной цветовой гамме - прозрачно-хрустальный.

3. Подвесной светильник "Shar Pei"

Идея формы светильника навеяна складками шкуры щенка шарпея, которые у многих вызывают умиление и привлекают внимание. Форма подвесного Shar Pei вызывает такое же удивление, какое возникает у человека впервые увидевшего щенка шарпея. Для создания Shar Pei использовали хрусталь, чтобы обеспечить максимально выразительный световой рисунок. Действительно, если поблизости от включенного Shar Pei находится стена или другая поверхность, появляется рисунок, напоминающий струящуюся воду, которая озаряется светом.

Подвесной светильник можно использывать во многих интерпретациях (учитывая количество плафонов). Как и в одиночном так и во множественном варианте.

Обратный звонок

Ваше имя:
Ваш телефон:
Удобное время для звонка:
Текст: