Новости

21
марта
2012

Напольный декоративный светильник “SOLAR” – «Продукт февраля 2012»

 

Новый светильник от Foscarini — Solar — можно сравнить с современным камином, у которого человек может согреться от теплого света. Рассеиватель светильника создает поэтическую расслабленную атмосферу. Не последнюю роль в этом играет также полукруглая форма светильника. Solar – не просто светильник, это новый элемент декора, который выводит помещение на другой эмоциональный уровень. На выбор такой формы дизайнера Foscarini  вдохновил небесный купол.

Solar существует в двух вариантах – для наружного и интерьерного применения – отличаются друг от друга важными деталями. У интерьерного светильника верхняя часть слегка вогнута внутрь, а края загнуты. У уличного светильника поверхность прямая и ровная, чтобы легко смывалась грязь или вода после дождя. Материал для верхней крышки светильника также свой для каждой модели: светлое или темное дерево для интерьерного светильника и сталь для уличного.

Solar может быть размещен в разных частям помещения и тем самым служить источником разного настроения. Полукруглый светильник, выполненный из небьющегося и водонепроницаемого полиэтилена, продолжает стоять ровно даже на наклонной поверхности.

    Технические характеристики:

    высота: 26 сантиметров;
    диаметр: 80 сантиметрам;
    люминесцентная лампа мощностью 25 ватт ;
    светильник изготовлен из прочного полимера, стойкого к ударам и к проникновению влаги.
   

Обратный звонок

Ваше имя:
Ваш телефон:
Удобное время для звонка:
Текст: